«Леганес» дома уступил «Хетафе»

«Леганес» на своем поле в матче 3-го тура чемпионата Испании проиграл «Хетафе» со счетом 1:2. Чемпионат Испании Лига 1 3-й тур «Леганес» — «Хетафе» — 1:2 (0:1) Голы: Арамбарри…